MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись Всепропальщикам на заметку. Как и почему меняются границы современной России. Часть 2 перенесена в личный блог модератором.

rvk перенес эту запись 20.11.2013 20:39

по причине: Нарушение п.2 правил сайта (политика)

Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.

20 ноября 98
37

Всепропальщикам на заметку. Как и почему меняются границы современной России. Часть 2

Статья является продолженем предыдущей.

2) Урегулирование территориального спора с Норвегией.

Здесь все гораздо проще, и проблема не уходит корнями во времена "царя гороха" как это было с КНР.

Спор о проведении морской границы между Россией и Норвегией появился и "натирал мозоль" как нам, так и норвежцам с момента ввода двухсотмильных экономических зон государствами в начале 1970-х годов. В 1978 году для урегулирования вопросов рыболовства в "серой зоне" была создана совместная российско-норвежская комиссия.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    rvk rvk20.11.13 21:34:11
    Согласен. Поэтому перенес статьи в личный блог автора. Для политических дискуссий есть личные блоги, этого достаточно.
    • 0
      Нет аватара guest20.11.13 22:55:54
      Но личные блоги не обладают такой просматриваемостью, как статьи в Ленте новостей. Я обычно ограничиваюсь просмотром ленты и лишь благодаря тому, что данная статья попала в раздел "Лучшее из блогов" я прочитал эту статью.
      Мне кажется было бы информативнее и лучше, если бы в ленте размещались хотя бы названия размещённых в личных блогах материалов, а желающий их почитать переходил бы в личный блог. Ведь, наверняка, наибольшей просматриваемостью обладают главная страница и лента, а многие достойные всеобщего внимания статьи чахнут в мало кому заметных личных блогах.
      • 0
        rvk rvk20.11.13 23:24:51
        Кто мешает просматривать блоги?