Увеличение рождаемости и снижение смертности наблюдаются в январе-ноябре 2013 года в Подмосковье
"За первые 11 месяцев года в Московской области родилось 78,587 тысячи человек, это на 0,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Идет рост рождаемости. По показателям смертности: снижение около 2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Это не очень много, но все равно хорошо", - заявила Антонова.
Она отметила, что среди причин смерти лидируют сердечно-сосудистые заболевания.
"По причине ДТП смертность снизилась на 12,2%. Серьезное снижение. Идет снижение смертности на 12,9% от туберкулеза. Что очень важно, что младенческая смертность снизилась на 2,7%", - заключила Антонова.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Росстат опубликовал оперативную информацию по демографическим показате...мертность снизилась со 181,7 тыс. до 169,8 тыс. человек (- 6,6%).
- Фермер из подмосковных Серебряных Прудов Барзани Слоян решил продолжит..., переданный от отца, который занимался разведением овец и коров.
- Общий объем инвестиций в эти проекты составляет свыше 32,4 млрд рублей...агает две очереди строительства. Строительство первой очереди уже началось.
Поделись позитивом в своих соцсетях
top1004.12.13 17:46:13