MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 декабря 8
52

Увеличение рождаемости и снижение смертности наблюдаются в январе-ноябре 2013 года в Подмосковье

"За первые 11 месяцев года в Московской области родилось 78,587 тысячи человек, это на 0,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Идет рост рождаемости. По показателям смертности: снижение около 2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Это не очень много, но все равно хорошо", - заявила Антонова.

Она отметила, что среди причин смерти лидируют сердечно-сосудистые заболевания.

"По причине ДТП смертность снизилась на 12,2%. Серьезное снижение. Идет снижение смертности на 12,9% от туберкулеза. Что очень важно, что младенческая смертность снизилась на 2,7%", - заключила Антонова.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: inmosreg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    openid.yandex.ruOliviaSpa OliviaSpa11.12.13 23:15:33
    Вы осторожнее со словами то. Я вам пока личности этих товарищей не называю хотя они очень известны здесь...и уж поверьте не я с вами дискуссию о "дружественных дураках" начинала. Все мои ответы чисты как кристалл, их можно найти, почитать и сделать вывод...кто кому промывает мозги...и не только.

    Я свою позицию не меняю. Это моя сила. А некоторые думают что извернувшись укрепят свое положение....ну ну пусть думают...
    Отредактировано: openid.yandex.ruOliviaSpa~23:17 11.12.13
    • -1
      Hitagara Hitagara11.12.13 23:35:27
      Вот такое и умиляет "чисты как кристалл", "позицию не меняю", "моя сила". Считать что вы всегда правы, всегда глаголите непререкаемую истину и не ошибаетесь это не сила, это признак слабости и твердолобия. Такие люди часто цепляются за первый опыт и первое (не всегда верное в полной мере) суждение, и с большим трудом от него отходят. Таких людей легко развести на эмоции, например квасным патриотизмом, или западными ценностями или тем что больше подходит, в зависимости от взглядов. В порыве праведного гнева (патриотизма, русофобства, нужное зачеркнуть) могут и лоб расшибить, тут таких хватает по естественным причинам.
      Отредактировано: Hitagara~23:38 11.12.13
      • 0
        openid.yandex.ruOliviaSpa OliviaSpa12.12.13 00:17:30
        Завидовать не хорошо!

        Я вам ничем не обязана, также как и не обязана рассказывать свою позицию относительно отдельных интернет-персон.

        Не надо меня учить жить. Я сама себе жизнь, сама знаю что я хочу, что мне говорить/не говорить.

        А если вам не нравится спокойной ночи.
        • 1
          Hitagara Hitagara12.12.13 01:33:02
          Завидовать? Вы о чем? Упаси боже таким завидовать. И учить таких занятие малопродуктивное, проще стороной обойти. Написал лишь в надежде что возможно когда-то задумаетесь когда коллизия в восприятии случится. Спокойной ночи.