Причина Другое
ЮАИЗ впервые в мире приступил к выпуску изоляторов без «сшивки» оболочки до 500 кВ включительно
ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ», г. Южноуральск, Челябинская область) в рамках реализации комплексных поставок электротехнического оборудования (стеклянные, фарфоровые изоляторы, арматура) приступил к продвижению продукции нового поколения – полимерных изоляторов GIG POLYMER.
Пуск самого современного на текущий момент производства полимерных изоляторов состоялся в ноябре. ОАО «ЮАИЗ» является единственным поставщиком продукции GIG POLYMER на территории России и стран СНГ.
Специально для производства изоляторов GIG POLYMER построен новый современный завод, который на территории России и стран СНГ является единственной площадкой с одновременным использованием двух передовых технологий изготовления полимерных изоляторов: технологии литья жидкой силиконовой резины и инжекционного прессования резины высокой вязкости при высоком давлении.
Производственные мощности, с учетом использования обеих технологий и выпуска разных типов изоляторов, уже на первом этапе рассчитаны на изготовление не менее 500 тысяч штук изоляторов в год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Челябинске появилось новое производство промышленных роботов укладчи...значены для выполнения монотонных, часто повторяющихся длительных операций.
- Автозавод «Урал» 23 мая открыл свой новый автосборочный корпус ...ифровизация сборочного корпуса максимально приближена к Индустрии 4.0.
- Самый первый опытный образец нового автомобиля удалось выпустить под занаве...притом ведущие мосты являются собственной разработкой миасского автозавода.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0