стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

В Сарапуле (Удмуртия) открылся детский сад на 240 мест

Во вторник, 10 декабря, в Сарапуле открылся новый детский сад на 240 мест.

Садик обеспечен полным набором всех помещений: пищеблоком, медицинскими  кабинетами, музыкальным и спортивным залом, прогулочными площадками на улице. 

Фото

читать полностью

  • 0
    Vasisualiy Vasisualiy
    12.12.1311:56:28
    Они что, на крыши мусор выносят?    
    • 2
      user78 user78
      12.12.1312:04:58
      Так называемый "город мусорщиков":
      Все на свете меняется, и вечный город Каир - не исключение. Очевидно, что невозможна ситуация, при которой в гигантском мегаполисе вроде Каира не имелось никакой мало-мальски современной системы вывоза и уничтожения отходов. То, что было приемлемо в 19 веке, абсолютно дико в 21 веке. Меж тем, в Каире по сей день 50% всего мусора в ручную свозится в город Забаллионов и там складируется. Восточная часть Каира давно объявлена зоной экологического бедствия, поскольку Забаллины физически не способны совладать с растущими кучами мусора. В Египте всего одно место считается эпицентром распространения гепатита - каирский город мусорщиков, и именно здесь в последние годы выявлены случае заражения лепрой (проказой). По статистике Каир порождает 6,5 тысяч тонн мусора в день, из которых 3-3,5 тысячи тонн собирают забаллины. Но далеко не весь мусор они способны утилизировать должным образом. В газете Al-Ahram рассказывается о 500 тоннах пластмассы, которую забаллины просто сжигают открытым способом, от чего над восточной частью Каира постоянно возникают черные столбы дыма и вонь горящего пластика.

      Христиане-копты - единственные кто хоть как-то пытаются спасти Каир от тонн мусора, но город растет и они уже не справляются. Еще и эти организованные западом "оранжевые революции" с исламистами подливают масла в огонь..
      Отредактировано: user78~12:05 12.12.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,