В Москве открылся Центр прототипирования
3 декабря 2013 года в Москве открылся Центр прототипирования, организованный двумя вузами Москвы – Высшей школой экономики и Российским государственным технологическим университетом имени К.Э.Циолковского (МАТИ). Открытие прошло в рамках программы создания творческих лабораторий (ЦМИТ). Центр стал одним из шестнадцати подобных образовательных учреждений, которые уже принимают или готовятся к приему молодежи и школьников в разных округах города. Программа создания ЦМИТ реализуется Центром инновационного развития Москвы при поддержке столичного Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства. Основные направления работы открывшегося центра – учебное прототипирование, промышленный дизайн, дизайн среды, авиамоделирование, искусство, маркетинг, социальные инновации.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Московская компания «НПК Индустрия», входящая в группу ком...ых партий станков — три вместо десяти, снизив временные затраты.
- Церемония открытия нового главного учебного корпуса Московского университет...аудиторий, двухуровневого подземного пространства и спортивного блока.
- Предприятия городского хозяйства Москвы уже много лет ведут системную работ...туры составляла 40%, то сейчас зависимость от импорта минимальна.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0