В преддверии Олимпийских игр в аэропорту Сочи открыли новые залы и терминалы, в частности, дополнительный сектор внутренних линий, VIP-зал и временный олимпийский терминал.
Во вторник, 10 декабря, торжественно введён в эксплуатацию новый VIP-терминал общей площадью 4000 кв. м и пропускной способностью более 80 пассажиров в час оборудован пятью помещениями для деловых мероприятий и протокольных встреч.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Южно-Сахалинске открыто движение по второму пути на станци...атегического проекта «Железная дорога как городской транспорт».
- Этого события ждали почти год. Впрочем, сказать просто «ждали» ...езали увесистую гроздь созревших отечественных бананов. Эксперимент удался!
- Новая полоса меняет класс возможностей аэропорта Грозного и расширяет переч...олит принимать в том числе тяжелые дальнемагистральные воздушные суда.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0