В Куйбышевском районе Самары, в жилом районе "Волгарь", открылся детский сад. Его площадь составляет почти 2 тыс. кв. м.
Объект построен в рамках областной целевой программы "Стимулирование развития жилищного строительства" и аналогичной городской программы Самары. Из 121,6 млн рублей, направленных на проектирование, строительство и частичное оснащение детсада, 113,4 млн рублей было выделено из бюджета Самарской области.
Детский сад рассчитан на 115 мест. В нем уже сформировано пять групп, три из которых ясельные.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АвтоВАЗ запустил ещё одну площадку. Сварочный комплекс подразделения «...p;опытно-промышленное производство АвтоВАЗа состоится летом нынешнего года.
- Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию ...ала — более 70%, количество брака при этом не превышает 5%.
- Ракета «Союз-2.1в», стартовавшая с космодрома Плесецк 09.0...;штатном режиме», — говорится в сообщении Минобороны.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0