«Вертолеты России» продемонстрировали перспективные вертолетные комплексы для ВДВ
- Фото холдинга
Холдинг «Вертолеты России» (дочерняя компания ОПК «Оборонпром», входящей в Госкорпорацию Ростех) представил командованию Воздушно-десантных войск России (ВДВ) перспективные вертолетные комплексы и беспилотные летательные аппараты собственной разработки и производства.
Презентация прошла в Национальном центре вертолетостроения (НЦВ) на совместной конференции, посвященной применению вертолетной техники российского производства в интересах ВДВ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех в рамках и...поставку 86 вертолетов семейства Ми-8 в интересах разных авиакомпаний.
- Как сообщил представитель Организации спасения и помощи Общества Красн...вертолетами, приобретенными у КВЗ Обществом Красного Полумесяца Ирана.
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех презентовал нов...акже комплекс позволит обучать наставников и мастеров для производств.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Zor26.12.13 14:43:38