В д. Куракино Вологодской области открылась овцеферма на 300 голов
Строительство фермы осуществлено в рамках Государственной программы "Развитие семейных ферм Вологодской области". Глава КФХ Виктор Мишинцев в 2012 году получил грант на строительство в размере около 2 млн. рублей.
Выйти на проектную мощность фермы планируется к маю 2014 года, а осенью того же года – довести поголовье овец до 300 голов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 26 декабря в СПК колхозе «Нижне-Кулое» Верховажского район...еления на 85 голов. Общая стоимость проекта составляет 328 млн рублей.
- В прошедшем году впервые в регионе в оборот были введены 10,...Междуреченский, Харовский, Кирилловский, Бабаевский, Кичменгско-Городецкий.
- ООО «Слобода» заапущен в работу новый свиноводческий ...ь в 5,5 тысяч тонн. Инвестиции в проект составили 587 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0