В Нижнем Тагиле Свердловской области открылся детский сад на 200 мест
Дошкольному образовательному учреждению "Солнечный лучик" присвоили номер 75. Садик расположен по адресу: проспект Вагоностроителей, 43а. Его стоимость укладывается в цифру 135 миллионов рублей. При этом 40 миллионов выделено из городской казны, а остальную сумму внесли область и федеральные власти. Детский сад построен по типовому новейшему проекту, с учетом всех современных требований к заведениям такого типа.
Особенность объекта заключается в том, что вокруг прогулочных участков установлено ветро- шумо- защитное ограждение. Все помещения пищеблока, прачечной, медицинского кабинета и логопедический класс оснащены самой современной техникой и оборудованием.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Центр бокса торжественно открылся в Талице 1 марта. В центре смог...борно-разборные мобильные трибуны для зрителей на 160 посадочных мест.
- Цирковые шатры будут востребованы для гастролей в небольших населённых...новлен на неделю-две в территории, где живёт меньше людей».
- Новый Ледовый дворец спорта, построенный в рамках трёхстороннего согла...сонал и сотрудники учреждения. Строительство объекта длилось два года.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0