MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    user78 user7831.12.13 19:42:33
    Почитал комментарии на Ютюбе, это вообще ад, народ поливает говном Камаз со страшной силой, при такой общей ненависти ко всему отечественному мы обречены.

    Большая часть из этих комментаторов Ютуба, постоянно гадящих на всё российское - даже не живут на территории РФ. Просто отрабатывают заказ запада, ну или идейные русофобы. В самой России таких предателей-всепропальщиков очень мало, считанные проценты (или даже доли процента) от всего населения.
    • 0
      Нет аватара slaffkoo09.01.14 11:40:58
      Думаю, вы преувеличиваете. Не надо думать, что абсолютно вся критика является заказухой. Многие любят сравнивать продукцию разных ценовых категорий, закрывая глаза на цену, но многие критикуют вполне аргументированно.
      • 0
        Нет аватара guest15.01.14 03:46:57
        но многие критикуют вполне аргументированно
        Эх, ели бы Вы были правы... Ведь все аргументы выглядят по шаблонам: "опыт знакомого брата жены", "дизайн позорный как всегда, не то что..." и т.д. Ни разу (!!!!!) не встречал среди ненавистников русского автопрома аргументов из разряда теории надежности или сравнительного анализа отдельных узлов. Понимаете, они даже не могут аргументированно обосновать что такое удобство и как оно измеряется, хотя это направление более простое для поливания грязью. Это я к тому, что там одна школа. Вот прям под копирку