MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Интересно, а как в Раменском гражданские будут делить полосу с МЧС и испытателями? Или ещё одну полосу строить в перспективе будут?
    • 3
      Samboris Samboris07.01.14 18:59:43
      В Раменском 2 полосы, одна из которых самая длинная в Европе   
      Отредактировано: Samboris~19:05 07.01.14
      • 0
        ГлавнаяЛентаБлогиЛюдиДискуссии


        Да, вы правы, 2 (проверил в Гугле). Правда, одна немного коротковата (3,0 км) и удлинять её некуда (Москва-река и пригороды Раменского). Да и одним концом они сходятся, всё-равно чего-то придумывать придётся.
        • 1
          Samboris Samboris07.01.14 22:39:43
          Во Внуково 2-я ВПП то же 3 километра. Для большинства самолётов подходит   
      • 1
        Нет аватара silicoid08.01.14 18:32:24
        а вторая уже 20й год используется под рулежку, ибо на ремонте
        Отредактировано: silicoid~18:32 08.01.14