MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov07.01.14 22:16:23
    Кто и когда пересчитывал и обдувал крыло с новым двигуном у Ил-76МД-90? ЦАГИ, СибНИА? Или Вы думаете этого не делалось?    
    • 0
      Samboris Samboris07.01.14 22:48:54
      Захар спрашивал кто и когда. Ладно, небольшой офтопик
       http://www.flightradar24.com/RSD47 
    • Комментарий удалён
    • 0
      Нет аватара guest07.01.14 22:54:41
      Вот на это вопрос, у меня-то пруф есть: "27 декабря 2005 успешно состоялся первый полет модернизированного самолета ИЛ-76МД-90 с пермскими двигателями ПС-90А-76.

      Полет, длившийся 22 минуты, проходил на летно-испытательном аэродроме «Воронежского авиационного самолетостроительного общества» (ВАСО). При этом, как отмечают специалисты «Пермского моторного завода», присутствовавшие на аэродроме, к пермским двигателям ПС-90А-76 никаких замечаний не было."
      Источник Пермский моторный завод Вы-то чем порадуете, опять агитками?
      • 1
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov07.01.14 23:02:48
        Т.е. тупо на заводе присобачили новые двигуны. КБ Ильюшина не в курсе (судя по Вашей же ссылке их там не было). А кто изначально дул ли? Где там про ЦАГИ и СибНИА? Вы сами-то поняли, что толком сказать ничего не смогли?    
        • -1
          Нет аватара guest10.01.14 02:05:17
          Т.е. тупо (согласно вашей терминологии) я предоставил время, место и организацию, которая проводила испытания. 2005 год, между прочим. И что я слышу в ответ?...