MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    user78 user7807.01.14 22:29:20
    Он конкурент элки, которую УГМК двигает

    Ты про L-410? Тоже нет     Слишком маленький - 19 пассажиров против 68-78 у Q400. Конкурент чешского турболёта - наш Рысачок. И даже L-610, который УГМК планирует пустить в серию - тоже не конкурент, он между Рысачком и Q400 (у L-610 40 пассажиров).
    Получается такая линейка региональных/местных самолётов -

    Турбопропы:
    Рысачок/L-410 - 12-19 мест
    Ил-112/L-610- 40-45 мест
    Ан-140 - 52 места
    Q-400 - 78 мест

    Реактивные:
    Ан-148 - 75 мест
    SSJ-100 - 98 мест

    Т.е. вполне равномерно закрываются все ниши.    
    Отредактировано: user78~22:33 07.01.14
    • 0
      Samboris Samboris08.01.14 14:24:05
    • 1
      Нет аватара silicoid08.01.14 18:26:30
      Турбопропы:Q-400 - 78 мест
      Реактивные:Ан-148 - 75 мест


      а вот вам и конкуренты нарисовались
      Турбопроп убьет Антона, так как жрет меньше, летит дальше и с такой-же скоростью
      • 0
        Samboris Samboris08.01.14 19:34:28
        Q-400: 667 км\ч, 2522 км
        Ан-148: 870 км\ч, 4000 км
        Так что Ан летит дальше и быстрее.
        • 0
          Нет аватара silicoid08.01.14 23:03:02
          Не верьте рекламным проспектам, смотрите на флайтрадаре.
          маршевая скорость ослика 670-700 км/ч
          и дальше он летит лишь потому, что горючки берет в 2.5 раза больше, при той-же ком нагрузке
          • 0
            Samboris Samboris08.01.14 23:30:26
            На флайтрадаре сейчас два осла пилят на 10+ со скоростью 0 км\ч