MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rostec.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Cinik10.01.14 02:47:42
    Ну конечно же! Зачем искать и развивать отечественные уникальные технологии.

    Это, кстати, здравый вопрос! Зачем? Какая цель?
    Если цель - просто сотворить нечто не имеющее аналогов, чтобы потом поставить его в Парке Горького и им гордиться, это одно.
    Если цель - улучшить жизнь граждан нашей страны, это другое.
    Не знаю как Вы, а я свой патриотизм формулирую в короткой фразе: россияне достойны всего самого лучшего.
    Если это самое лучшее надо создавать самим, значит, да, нужно искать и разрабатывать. Если это самое лучшее можно взять уже готовое у кого-то, значит, нужно брать.
    А про намёки про коррупцию, ну это ж как дышло, повернуть можно в любую сторону. Борцуны одинаково могут кидаться обвинениями и в получении откатов от злокозненных австрияков, когда можно же было самим разработать самолёт, и тут же, не отходя от госдеповской кассы, рассуждать о "роспиле" денег, потраченных на разработку Суперджета, когда вот ведь есть уже готовый украинский Ан.
    • 1
      Нет аватара brat_po_razumu10.01.14 03:57:52
      А про намёки про коррупцию, ну это ж как дышло, повернуть можно в любую сторону. Борцуны одинаково могут кидаться обвинениями и в получении откатов от злокозненных австрияков, когда можно же было самим разработать самолёт, и тут же, не отходя от госдеповской кассы, рассуждать о "роспиле" денег, потраченных на разработку Суперджета, когда вот ведь есть уже готовый украинский Ан.


      Дерьмо есть дерьмо, хоть как его ни поворачивай, мни, нюхай.

      А производство - есть производство.