MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 января 292
63

Благовещенск с высоты (фото)

Таких масштабных съёмок Благовещенска здесь ещё не появлялось, хотя был другой красивый фотоообзор. Бонус в конце репортажа - несколько фото китайского города Хэйхе, пограничного с Благовещенском и являющегося зоной свободной российско-китайской торговли.

Автор репортажа - Слава Степанов (Gelio)


Благовещенск — город на Дальнем Востоке, административный центр Амурской области. Город расположен на левом берегу Амура, при впадении в него реки Зеи. Находится в 7985 км к востоку от Москвы, на границе с Китаем, напротив города Хэйхэ. Благовещенск - единственный административный центр субъекта РФ, находящимся непосредственно на её государственной границе.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gelio.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара Zor18.01.14 15:36:33
    Я тебе грубил? За своим задом смотри чтобы не надуло. Быдло.

    О, слышу речи дворянина!    
    Короче, ответов на мои вопросы Вы не знаете. Памятник Чёрному дракону, символу Хэйхэ и реки Амур, видно даже из Благовещенска. Странно, что Вы его не заметили. Думаю, что не были Вы ни в Хэйхэ ни в Благовещенске. А своё сообщение ляпнули просто так - лишь бы сказать что.