стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
35
Akimich 24 января 2014, 15:24 1

«Сибэнергомаш» заключил контракты с зарубежными партнерами

Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru

«Сибэнергомаш» (входит в энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ») заключил договор с Индийской компанией STORK GROUP на поставку 3 роторов Д-25х2ШБ. Оборудование предназначено для крупного металлургического предприятия Bokaro Steel Plant в Индии.

Ранее, «Сибэнергомаш» осуществлял поставки оборудования для предприятий энергетического и промышленного сектора в Индии. В настоящее время ведутся активные переговоры о дальнейшем развитии партнерских отношений и о грядущих проектах в металлургической и энергетической отраслях Индии.

Одновременно с заключением контракта с компанией STORK GROUP, в настоящее время планируется поставка оборудования на Славянскую ТЭС (Украина).

Оборудование производства «Сибэнергомаш» для Славянской ТЭС, где идет масштабная реконструкция существующих мощностей, заинтересовало партнеров своей новизной и смелыми техническими решениями, которые позволят конечному заказчику выйти на запланированные мощности. Поставляемые дымососы ДОД-31,5-600 отличаются улучшенными аэродинамическими характеристиками, простотой в эксплуатации и надёжностью в работе.

читать полностью

Источник: www.energyland.info

Поделись позитивом в своих соцсетях

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,