MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 февраля 7
44

"Трансаэро" вошла в число 30-ти крупнейших авиакомпаний мира по пассажирообороту

Согласно данным рейтинга ведущего авиационного журнала Air Transport World авиакомпания «Трансаэро» по итогам 2013 года заняла 27-е место в мире по пассажирообороту с результатом 47,018 млрд. пассажирокилометров. Этот показатель позволил «Трансаэро» войти в число десяти крупнейших авиакомпаний Европы. Об этом сообщает пресс-служба "Трансаэро".  



[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aex.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара termometrix06.02.14 23:51:02
    Полная неразбериха:"Ранее сообщалось, что столичный аэропорт «Внуково» отказался принимать новый лоукостер «Аэрофлота» - «Добролет». Руководство площадки заявило, что компания «не выживет» в конкуренции с другими перевозчиками, а предоставлять «Добролету» особые условия никто не будет."
    Полит.ру
    Каждый делает,что он хочет,российские деньги утекают за бугор.В этом виновато
    государство-ничего не коорднирует,ничего не планирует по всей авиатранспортной цепочке.