Холдинг «Вертолеты России» представил коммерческим операторам АТР новый гражданский вертолет Ка-62
Холдинг «Вертолеты России» (дочерняя компания ОПК «Оборонпром», входящей в Госкорпорацию Ростех) представил новейший многоцелевой вертолет коммерческим операторам вертолетной техники АТР. Это событие состоялось на конференции «Вертолет Ка-62 для Азиатско-Тихоокеанского региона», прошедшей в рамках Международной выставки военной и гражданской авиации .
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех презентовал на&...ым баком. Благодаря этому дальность полета машины возрастет до 800 км.
- В рамках саммита БРИКС у здания Госсовета Республики Татарстан ра....RU со ссылкой на данные холдинга «Вертолеты России».
- Наш холдинг «Вертолеты России» передал 14 новых Ми-8МТВ-1 отечественным авиакомпаниям.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0