MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 февраля 16
66

Финансирование проекта ПАК ДА уже началось

Контракт между министерством обороны и промышленностью на создание ПАК ДА был подписан в декабре 2013 года.

СИНГАПУР, 13 фев — РИА Новости. Финансирование проекта создания перспективного авиационного комплекса дальней авиации (ПАК ДА) уже началось, этот проект войдет в новую госпрограмму вооружения на 2016-2025 годы, сообщил журналистам в четверг на проходящем в Сингапуре авиасалоне директор департамента авиастроения Минпромторга Андрей Богинский.

Контракт между министерством обороны и промышленностью на создание ПАК ДА был подписан в декабре 2013 года.

"Финансирование проекта уже началось, он будет включен в госпрограмму вооружения, рассчитанную до 2025 года", — сказал Богинский.

В настоящее время парк самолетов дальней авиации России составляют стратегические бомбардировщики Ту-160 и Ту-95.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара marwin14.02.14 08:52:08
    Как считаете, это правильно?