MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 февраля 1
60

Согласованы российско-египетские контракты на три миллиарда долларов

Россия парафировала контракты на общую сумму свыше трех миллиардов долларов по итогам прошедшей в четверг встречи министров иностранных дел и министров обороны РФ и Египта в формате "2+2".

Официальный представитель армии Египта Ахмед Мухаммед Али накануне встречи сообщил, что предстоящий визит египетских министров является ответом на визит Лаврова и главы Минобороны РФ Сергея Шойгу, которые посетили Каир 14 ноября. Основными его результатами стали договоренность о формировании полноценной юридической основы военно-технического сотрудничества двух стран, активизация антитеррористического сотрудничества.

"Как сообщили "Ведомостям" два источника в российской оборонной промышленности, уже парафированы или подписаны контракты на общую сумму более $3 млрд по закупкам истребителей МиГ-29М/М2, комплексов ПВО нескольких типов, вертолетов Ми-35, противокорабельных береговых комплексов, различных боеприпасов и легкого вооружения", - сообщает газета.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.bfm.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт