MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 февраля 16
50

"Кольцово" завершило реконструкцию терминала внутренних рейсов

Аэропорт Екатеринбурга "Кольцово" завершил работы по реконструкции терминала внутренних рейсов, говорится в сообщении управляющей компании "Аэропорты Регионов".


Согласно информации холдинга, площадь обновленного терминала составляет 42,5 тыс. кв.м., что почти в два раза больше, чем до реконструкции. Пропускная способность - до 1365 чел. в час. В полтора раза - до 22 - увеличено количество стоек регистрации, расширена зона обработки багажа, открыты новые выходы на посадку. Для пассажиров бизнес-класса организованы отдельные зоны регистрации, досмотра и ожидания. Открыты новые магазины и рестораны. Объем инвестиций в проект составил более 1 млрд рублей.
 
Дизайн интерьеров нового терминала создала компания "NefaResearch". "Создатели дизайна стремились уйти от однотипности, присущей аэровокзалам, оживить внутреннее пространство нового терминала, дать в интерьере заряд позитивного восприятия окружающего мира", - сказано в пресс-релизе. Отмечается, что в дизайнерском решении использованы яркие цветовые акценты.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aviaport.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Sledgehammer Sledgehammer16.02.14 20:05:44
    Аэропорт реально классный был и до реконструкции, но международный терминал резонировал с ожиданиями. Теперь как я понял исправили.

    Но я не знаю как сейчас, но год назад там было все что нужно, но не хватало пассажиров, точнее они были, но в огромнм пространстве зала ожидания терялись.