стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
134

В соединении армейской авиации ВВС и ПВО ЗВО завершился прием 12 вертолетов Ка-52

Инженерно-технический состав соединения армейской авиации ВВС и противовоздушной обороны (ПВО) Западного военного округа (ЗВО) завершил прием 12 ударных вертолетов Ка-52 «Аллигатор».

В течение двух месяцев новые боевые машины были доставлены самолетами военно-транспортной авиации Ил-76 и Ан-22 на военный аэродром в Псковской области.

Первое звено вертолетов Ка-52 соединения уже приступило к плановым учебно-тренировочным полетам. Остальные девять в настоящее время завершают этап проведения комплексной проверки всех систем и механизмов на аэродроме.

 На сегодняшний день в состав соединения армейской авиации ЗВО, дислоцированной на военном аэродроме в Псковской области, уже вошли более 45 современных вертолетов: Ка-52 «Аллигатор», Ми-28Н «Ночной охотник», Ми-8МТВ-5, Ми-26Т и Ми-35.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 3
    Нет аватара snowdrop
    21.02.1416:29:46
    Думаю у нас не совсем дураки там сидят. Ситуацию мониторят и вырабатывают план действий. Вон и болотников виновными признали.
    • 0
      Нет аватара zaporogets
      21.02.1419:34:55
      Тем не менее, коктейли молотова и обычные камни делали свое дело, а средств для "шоковой терапии" не нашлось, пострадали и погибли из-за отсутствия технических решений...
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,