MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 апреля 10
10

Ростсельмаш начинает производство комбайнов на гусеницах

Завод "Ростсельмаш", один из крупнейших мировых производителей сельхозтехники, планирует в текущем году выпустить первые опытные образцы модификации комбайна Vector, которые, в частности, будут использоваться в рисосеющих регионах, сообщил РИА Новости в понедельник представитель компании.

"Особенностью комбайна Vector 450 Track является применение гусеничного движения, позволяющего передвигаться по очень влажной почве. Кроме того, в нем будут использованы независимая подвеска опорных катков для плавного хода комбайна и жатка с плавающим режущим аппаратом", - сказал собеседник агентства. Учитывая особенности, предполагается, что комбайн будет востребован на Дальнем Востоке России, а также в хозяйствах юга России и Казахстана, занимающихся рисоводством.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ug.rian.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт