MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest27.02.14 19:01:43
    я против политического убежища Януковича в России

     http://www.ruska-pravda.c...-politika/24330-ukaz.html 
    • 0
      moskovskiy-310 moskovskiy-31027.02.14 19:03:59
      не вижу смысла реставрировать Януковича...чтобы опять предавал и свой народ и всех нас? ГосДума собирается рассматривать законопроект об упрощении процедуры получения рос. гражданства для русских СНГ
      • 0
        Нет аватара guest27.02.14 19:08:25
        он полномочий не сдавал
        он - президент
        • 0
          moskovskiy-310 moskovskiy-31027.02.14 19:16:49
          чей? Крыма? Львова? или Азарова с Герман?
          • 0
            А чей бы не был. Мы не бандера. Надо всё по закону делать.
            • 0
              moskovskiy-310 moskovskiy-31027.02.14 22:19:28
              по какому закону?? международное право и прочее??? а где оно международное право-то??? по примеру одной только Сербии можно столько примеров подтирания международным правом можно привести
              • 0
                Янукович - президент Украины. За нега проголосовало большинство избирателей. И Западу это не удастся теперь "заиграть". Сейчас не "девяностые годы", у нас в стране не Ельцин, а Путин. И Армия у нас сейчас есть. Наши всё делают правильно. Никакой интервенции. Государственный переворот на Украине. Поддерживаем законного президента (хотя он и .удак, конечно). На по международному праву он - Президент. А будут нарушать права местного населения (в Крыму, Харькове, Сумах,... и далее по списку - окажем "гуманитарную" помощь. Я думаю, уже оказываем, что-то больно справно Верховный Совет Крыма взяли.
              • 1
                Нет аватара guest28.02.14 01:52:34
                по какому закону??

                а вот по какому   
                После дневного разговора с председателем Координационного совета Севастополя Алексеем Чалым начальник Генштаба ВС Украины Юрий Ильин был госпитализирован с сердечным приступом в реанимацию Военно-медицинского клинического центра Крымского региона в Севастополе.

                От редакции: Так в Севастополе и больничных коек не хватит, если все украинские переговорщики, после разговора с крымчанами будут ложиться в больницу. Кстати, Турчинов отказался от поездки в Крым. Видимо его предупредили, что Крым - уже не совсем Украина, в Крыму могут и браслеты надеть. ЛС

                 http://www.ruska-pravda.c...politika/24354-bolen.html 
            • 0
              Нет аватара guest28.02.14 08:09:08
              Именно международными законами прикрывался Путин при решении Сирийского вопроса. А как еще? Бряцать оружием и делать все по праву сильного? Чем мы тогда от Сшании будем отличаться?
              Лично мне все напоминает некую смесь Сирийского и Осетинского вопросов. Осетинский, правда, в начале - до горячей фазы, хвала Всевышнему, дело пока не дошло.
              Опять же не все шло по плану - не дали Януковичу вовремя перебраться в Россию, темп потеряли. Если бы не было задержки самолета, как бы тогда события развивались? Фашистская Рада еще не успела бы напринимать своих решений...
              • 0
                Нет аватара guest28.02.14 23:57:04
                Фашистская Рада еще не успела бы напринимать своих решений...


                28.02.2014
                Верховная Рада Украины отстранила Владимира Путина от должности Президента Российской Федерации и назначила нового министра обороны Китайской Народной республики.

                Польша и Сенегал признали законность этих решений.

                Собравшиеся на Евромайдане приветствовали решения Верховной Рады массовым пением Гимна Украины.

                Главы внешнеполитических ведомств США, Германии, Великобритании, Польши выразили восхищением успехами украинской демократии.
                   


                 http://www.ruska-pravda.c...itika/24385-peremoga.html 
                Отредактировано: Мария~23:57 28.02.14
          • Комментарий удалён
        • 0
          ViPo ViPo27.02.14 19:30:48
          Юридически - да, по факту - предал кого только можно и сбежал, нет у него власти, хотя может быть и используют для чего-нибудь.
          • 0
            Нет аватара guest27.02.14 20:52:13
            я надеялась, что используют    что в Севастополе все и начнется
            вы с московским меня убили
            • 1
              A_SEVER A_SEVER27.02.14 22:19:43
              я надеялась, что используют
              Уже используют! ;)
              • 0
                Нет аватара guest27.02.14 23:08:42
                                     а они говорят - баба дура   
                у него бы на такой указ ума б не хватило
                Отредактировано: Мария~23:08 27.02.14
      • 0
        Нет аватара guest27.02.14 21:04:24
        а что еще поезда ходят?    гривну уже наверное не берут   
        • 0
          moskovskiy-310 moskovskiy-31027.02.14 21:06:03
          про отмену поездов ничего не говорили. завтра Ваш президент найдётся завтра    
        • 0
          moskovskiy-310 moskovskiy-31027.02.14 21:06:13
          про отмену поездов ничего не говорили. завтра Ваш президент найдётся завтра    
          • 1
            Нет аватара guest27.02.14 21:14:25
            зато сказали, что денег нету ни шиша,
             http://www.ruska-pravda.c...litika/24343-trahaut.html 
            но народ уже давно сам зарабатывает на больших дорогах, скоро поезда начнут останавливать, а крыльев у меня нет