MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 февраля 10
110

АПЛ "Северодвинск" приступила к опытной эксплуатации в Арктике

Для подтверждения установленных характеристик многоцелевая атомная подводная лодка четвертого поколения, носящая название "Северодвинск" (проект 885 "Ясень"), отправилась на испытания в Арктику.

В данный момент проводятся не совсем испытания, поскольку сами испытания были завершены успешно, однако настоящей службой это также назвать нельзя. В настоящее время субмарина находится в опытной эксплуатации Северного флота. Перед тем как АПЛ будет принята флотом на вооружение в качестве полноценной боевой единицы, моряки должны будут проверить все возможности подводной лодки в опытном режиме.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт