стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
57

На Волгограднефтемаше продолжается модернизация насосного производства

«Волгограднефтемаш» ввел в эксплуатацию новую линию литья по газифицируемым моделям. Она состоит из двух комплексов, один из которых предназначен для производства моделей будущих отливок из пенополистирола, а другой – для изготовления отливок.

На данном оборудовании производятся высококачественные литые заготовки деталей насосов: корпусов, рабочих колес, корпусов подшипников, угольников и др.

Внедрение новой линии литья – это еще один важный шаг на пути развития насосного производства Волгограднефтемаша. Ранее в механосборочном цехе предприятия, где осуществляется сборка насосов, был обновлен парк механообрабатывающего оборудования и установлен современный стенд для испытаний и диагностики насосных агрегатов

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 2
    Нет аватара RF
    03.03.1409:08:59
    "+" Внедрение современных литьевых комплексов - продолжающийся тренд в развитии промышленности. Молодцы, в правильном направлении движемся.
    А сохранение собственных насосных производств - это вообще, без вариантов, острая необходимость. На импорт каких-то позиций из Евросоюза, рассчитывать нельзя, они всегда могут отказать.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,