MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
03 марта 8
101

На заводе Автокран (г. Иваново) создан новый для России класс кранов

ОАО "Автокран" выводит на рынок новый класс автомобильных кранов – «Городской Кран». В начале марта на заводе в серийное производство запущены две модели автомобильных кранов «Ивановец» этого класса КС-55744 и КС-55744-1 грузоподъемностью 25 тонн.

Ключевыми особенностями новых кранов являются их малый вес, отсутствие перегрузов по осям шасси, а также компактность и высокая маневренность. Из-за своих конструктивных особенностей новые автокраны «Ивановец» получили собственное имя – «Бульдог». 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ivanovoobl.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара lim04.03.14 07:00:26
    + УРА!!

    на фото такой красавец, что аж купить себе захотелось,хотя никого отношения к строительной индустрии не имею!!