MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись Для благоустройства Тулы приобретено три новых трактора перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 10.03.2014 21:07

по причине: Малая значимость

08 марта 3
33

Для благоустройства Тулы приобретено три новых трактора

На «вооружение» предприятия поступили три новеньких многофункциональных трактора.

Новая техника предназначена для уборки тротуаров, скверов и площадей. Комплект навесного оборудования позволяет выполнять различные виды работ: от уборки снега до подметания и кошения травы. А небольшой размер трактора позволяет выполнять работы на самых труднодоступных для других машин участках.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: myslo.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Жаль конечно, что не местного производства, а финские, но как есть...
    • 1
      Нет аватара altimo108.03.14 07:24:41
      Да жаль, даже хотел "-", сначала поставить.Не ставлю ничего
      • 1
        moskovskiy-310 moskovskiy-31008.03.14 08:20:10
        согласен.

        эх,поставил плюс. всё-таки дело нужное. но стоит уделять больше внимания своей экономике. возможно,через неделю наступят трудные времена. и опираться нам нужно будет на свои силы
        Отредактировано: moskovskiy-310~20:25 08.03.14
        • 0
          Нет аватара Abada08.03.14 17:16:26
          МОСКВА, 23 января. /ИТАР-ТАСС/. Выпуск тракторов для сельского и лесного хозяйства в России в 2013 году снизился на 44% по сравнению с 2012 годом и составил 7,6 тыс. единиц, сообщил Росстат.

          Как сообщили корреспонденту AGRONEWS в национальном статистическом комитете Республики Беларусь, производство тракторов в Беларуси в 2013 году сократилось на 11,9% по сравнению с 2012 годом. Всего в 2013 году было произведено 62,6 тысячи тракторов.

          Сколько в финке не нашел.Но явно выше чем у нас.Одна только Valtra производит свыше 24тысяч в год