стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
76

В Кардымово (Смоленская обл.) открыто производство быстровозводимых зданий

В Кардымовском районе открылось первое на территории Смоленской области совместное бельгийско-российское предприятие «Фрисомат Арсенал СТ», занимающееся производством быстровозводимых зданий.

  • фото: glasz-news.ru
  • фото: glasz-news.ru

Сфера деятельности предприятия «Фрисомат Арсенал СТ», работающего на базе производственной площадки ООО «Арсенал СТ» в Кардымове, - строительство каркасных быстровозводимых жилых зданий. Площадь его производства превышает 2 500 квадратных метров, проектный годовой объем выпуска продукции – 150-200 миллионов рублей.

  • фото: glasz-news.ru
  • фото: glasz-news.ru

Создано около 100 рабочих мест. В ближайшие два года их количество планируется увеличить до 150. В планах руководства предприятия ввести новое направление деятельности – строительство быстровозводимых промышленных зданий. 

«Фрисомат Арсенал СТ» – это проект, который реализуется в Смоленской области в рамках инвестиционной деятельности компании Frisomat в России. Бельгийская организация успешно работает на рынке быстровозводимых зданий более 30 лет.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,