В Омске на заводе «Полиом» прошли переговоры руководства с представителями японской группы компаний Sojitz Corporation. Стороны планируют подписать договор о долгосрочном сотрудничестве. В частности, японцы намерены приобрести у «Полиома» крупную партию полимеров. Они будут производить из него БОПП-пленки. Омская продукция должна пройти сертификацию на соответствие требованиям японских стандартов.
Полипропилен омского производства используют предприятия на Украине, в России, Казахстане, Узбекистане, Литве, Финляндии, Сербии, Болгарии, Турции, Китае и Вьетнаме. Также в числе потенциальных потребителей значатся производители продукции в Германии и Бразилии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ПНД "песок"В ответ на растущий спрос на специализи...с наиболее популярными цветовыми решениями в популярных рахмерах.
- Объект построен по федеральной программе «Спорт — нор...ячу человек ежедневно. В здании расположены два плавательных бассейна.
- В промзоне Кировского округа на улице Мельничной был введен в&nbs...ного оборудования и котлов и имеет разнообразный спектр поставок.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0