MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 25 марта 19
64

Китайская авиакомпания решила закупить SSJ-100 на 3,5 млрд долларов

Подписанное компанией «Сухой» и базирующейся в китайской провинции Хэнань частной O-bay Aircraft Company соглашение предусматривает поставку партии из 100 самолетов Sukhoi Superjet-100 на сумму 3,54 млрд долларов, пишет China Daily.

О подписании соглашения сообщалось ранее, но стоимость контракта не называлась. Российская компания окажет содействие в создании сборочного производства в Чжэнчжоу (административный центр Хэнани). К этому проекту проявляют интерес еще несколько китайских компаний, передает ИТАР-ТАСС.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    A_SEVER A_SEVER25.03.14 11:52:18
    Не стоит путать подписание меморандума с твёрдым контрактом!
    Пост переносится в личный блог.
    • 1
      Нет аватара dsi4425.03.14 12:04:16
      Не стоит путать подписание меморандума с твёрдым контрактом!

      Истинно! Уважаю трезвый взгляд.
    • 0
      RadiantConfessor RadiantConfessor25.03.14 19:42:42
      Как вы считаете, что по этому поводу думает компартия КНР?    
      Отредактировано: Zveruga~19:43 25.03.14