MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
03 апреля 12
86

На "Вологдаметаллострое" стартовало производство уникальных автовозов

"Вологдаметаллострой" приступил к производству уникальных транспортеров - автовозов, предназначенных для перевозки легковых автомобилей по железной дороге.

"Вологдаметаллострой" на данный момент первое в России предприятие, на котором было решено производить уникальные по своим параметрам и технических характеристикам автовозы. 

"Длина двухъярусного вагона позволяет одновременно грузить шесть легковых автомобилей или пять внедорожников. Увезти подобный вагон может в общей сложности 33 тонны", - пояснил начальник коммерческого отдела ЗАО "Вологдаметаллострой" Алексей Тараканов.

Новое производство позволит создать в городе около 80 новых рабочих мест.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Гвардеец Гвардеец03.04.14 21:45:28
    Запросто, я читал выдержки из инструкций троллям и прочей мрази, да и у себя здесь с такими схлёстывались, просто у нас благодаря Роману для хомяков жизнь не сахар, да костяк дружный, а то десятки аков запросто вычислить, у них словарный запас не богатый всё как под копирку
    • -2
      Нет аватара AndreyRus6103.04.14 21:51:05
      Парни мне самому обидно это признавать, но действительно процентов 70 Украины за новую бандеровскую власть. Раньше я сидел на футбольных форумах, и уже тогда чувствовалась эта неприязнь к России. Там действительно у большинства народа промыты мозги. Всё украинское тв только и занималось русофобской пропагандой.
      • 3
        user78 user7803.04.14 21:55:04
        но действительно процентов 70 Украины за новую бандеровскую власть.

        Вы сейчас оскорбляете миллионы украинцев, фактически называя их фашистами и бандеровцами.
        Откуда эта цифра в 70%?
        Даже во Львове бандеровцев поддерживает меньший процент населения, ибо там видят, что бандеровцы - это обычные бандюки-отморозки. Особенно после евромайдана, когда нацистские зверёныши показали свою истинную суть и ввергли страну в хаос. А в юго-восточных регионах так и вовсе меньше 2-3% поддерживают новую "власть" в Киеве. Не стоит судить по форумам и контактам, там слишком много проплаченных троллей из других стран.
        Отредактировано: user78~21:57 03.04.14
      • 4
        Гвардеец Гвардеец03.04.14 21:59:42
        Думаю время всё расставит по своим местам, голодному желудку не вдолбишь что москали - сало всё съели, а голод не тётка, посевная где ? на козах особо не вспашешь.

        А что касаемо русофобских настроений так они там и в Советское время были, и эта одна из причин почему Путин не повёл войска на восток, пусть зреют - чтоб броню танков целовали, когда придём от незалежности лечить
        Отредактировано: Gwardeec~22:00 03.04.14