MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
04 апреля 18
43

США вывели на орбиту спутник с помощью ракеты, оснащенной российским двигателем РД-180

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 4 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Александра Урусова/

США в четверг успешно вывели на орбиту метеорологический спутник с помощью ракеты "Атлас-5", оснащенной российским двигателем РД-180. Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС представители базы ВВС США Ванденберг (штат Калифорния), пуск прошел по плану, старт был осуществлен в 7:46 утра по местному времени (18:46 мск).

  • РД-180
  • РД-180

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: itar-tass.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Gagarin Gagarin04.04.14 19:10:20
    Ну вот, а то нефть,газ за рубли.... с 17 года, начать с малого, продавать двигатели за рубли!))
    • 0
      nanonews nanonews04.04.14 20:12:35
      Интересно, Росатому за постройку АЭС другие страны в какой валюте платят?
      • 0
        Gagarin Gagarin05.04.14 00:16:34
        доллары, самая конвертируемая валюта в мире...
        нам выгодно начать продавать за рубли то, там где у нас неплохая доля на мировом рынке.. ракетные двигатели, ядерное топливо, лес кругляк, титан..