26 апреля
«Силовые машины» завершили отгрузку гидрогенераторного оборудования для гидроагрегата Саяно-Шушенской ГЭС
ОАО «Силовые машины» завершило процесс отгрузки гидрогенераторного оборудования для второго гидроагрегата Саяно-Шушенской ГЭС (СШГЭС) ОАО «РусГидро».
Также в «Силовых машинах» продолжается отгрузка готовых узлов третьего по счету генератора и завершается отгрузка оборудования второй гидротурбины.
Также в «Силовых машинах» продолжается отгрузка готовых узлов третьего по счету генератора и завершается отгрузка оборудования второй гидротурбины.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.power-m.ru
Другие публикации по теме
- Гидроагрегат под станционным номером 6 полностью обновили: всё оборудование... вырастет с 1020 до 1150 МВт, сообщает пресс-служба Силовых Машин
- Петербургский «Ленинградский металлический завод» (ЛМЗ, входит ...вание предназначено для ТЭЦ «РусГидро» на Дальнем Востоке.
- Ленинградский металлический завод (ЛМЗ) провел функциональные испытания раб... в присутствии заказчика — компании «РусГидро».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0