Датская компания Espersen открыла производство в Великом Новгороде
Объем инвестиций в новое производство составит 304,7 млн. рублей, инвестиции на данный момент составили 128 млн. рублей. Количество рабочих мест – 30, уже создано - 21. Выход на полную мощность – сентябрь 2014 года.
Летом 2014 года планируется установка промышленной фритюрницы для
производства готовых к употреблению рыбных блюд в панировке.
Продукция новгородского предприятия, как и других входящих в датский концерн заводов будет поставляться крупнейшим корпорациям по производству питания. Завод по переработке замороженной рыбы с ежегодным объемом производства 960 тонн готовой продукции, станет четвертым датским инвестиционным проектом в новгородском регионе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Этот завод — результат сотрудничества региона с вьетнамским...яет: молоко, сыр, сметана, йогурты, мороженое. Всего более 10 наименований.
- В субботу, 23 декабря, в Малой Вишере открыли новый производствен... производить медицинские препараты, которые ушли из российского рынка.
- 27 февраля, в посёлке Любытино Новгородской области начал работу ФСК. ...кта направили 165 млн рублей, остальное — внебюджетные средства.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0