MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 апреля 2
134

Группа ГАЗ начала серийное производство нового бензинового двигателя EvoTech 2,7

14 апреля 2014 на Ульяновском моторном заводе «Группы ГАЗ» стартовало производство бензинового двигателя EvoTech 2,7. Двигатель предназначен для легких коммерческих автомобилей «ГАЗель БИЗНЕС» и «ГАЗель NEXT».

Отличительные черты нового двигателя – высокий ресурс, отличные тягово-динамические и эксплуатационные характеристики, надежная работа в жестких температурных условиях.

Для выполнения высоких требований к качеству комплектующих и точности обработки деталей нового двигателя, на Ульяновском моторном заводе проведена модернизация производства.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: avtosreda.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -8
    Нет аватара guest15.04.14 13:27:37
    Это круче чем торговать свечами и поршнями для моторов.

    Круче?У нас 90% экспорта это сырье,из которого там делают эти детали и продают нам.Хуже то,что даже нефтяных доходов перестало хватать,их едва хватате заплатить зарплаты,а региональные бюджеты сидят в долговой дыре-урезав расходы на развитие до нуля.Что имеем в этом году по промышленности:
    Так, по итогам первых двух месяцев 2014г. в России производство элеваторов и ковшовых конвейеров упало на 43,9%, газовых генераторов – на 43,5%, тракторов для сельского и лесного хозяйства – на 6,4%, культиваторов для обработки почв – на 45,8%, тракторных сеялок – на 35,7%, машин для внесения минеральных удобрений – на 68,8%, кузнечно-прессовых машин – 31,4%, металлорежущих станов – на 10,8%, сварочного оборудования – на 8,7%, сталелитейного оборудования – на 32,1%, прокатного оборудования – на 85,1%, буровых установок – на 37,8%,гусенечиных тракторов – на 39%,самоходны грейдеров – на 18,6%, оборудования для обработки и переработки молока – на 12,1%, холодильников и морозильников – на 4,2%, стиральных машин – на 1,8%, газовых плит – на 15,9%, даже производство электромясорубок умудрилось упасть на 56,1%.

    Не лучше складывается ситуация в сфере электронной промышленности – производство универсальных электродвигателей упало на 24,4%, электрических трансформаторов – на 34,5%, изолированных обмоточных проводов – на 22%, ламп накаливания – на 4,9%, электрических конденсаторов – на 28,5%, печатных плат – на 14%, вакуумных электронных приборов – на 10,5%, счётчиков производства и потребления электроэнергии – на 32,1%, а контрольно-кассового оборудования – на 11,8%. Выпуск легковых автомобилей сжался на 8,2%, автобусов – на 36,6%, троллейбусов – на 57,9%, грузовых автомобилей – на 27,1%, тракторных прицепов и полуприцепов – на 14,8%, а пассажирских вагонов аж на 16,3%.....
    Буквально на глазах усиливаются отраслевые перекосы в рентабельности производства – в сельском хозяйстве размер чистой прибыли упал на 47,9%, в рыболовстве - на 58,8%, в сфере операций с недвижимостью - на 33,1%. Дальше больше – в сфере обрабатывающей промышленности, которая должна была стать фундаментом для многократно обещанных властями модернизации и инноваций, буквально на ровном месте и вовсе зафиксирован обвал прибылей более чем на 78,8%!

     [ссылки отключены] 
    • 6
      Нет аватара bars_1615.04.14 13:40:45
      Что-то мне подсказывает, что даже когда у нас в стране в год будут строить по 100 станций метро,Вы будете рыдать о падении выпуска мясорубок...
      • -8
        Нет аватара guest15.04.14 13:48:42
        А что в вышесказанном позитивного?Метростроительство и так в Мск остановили ,только достраивают начатое.У Мск большие проблемы с бюджетом начались(
        • 7
          user78 user7815.04.14 13:54:44
          Метростроительство и так в Мск остановили

          что за бред?