В Балаклавскую бухту для работы по предупреждению и оперативному реагированию на происшествия в морской акватории прибыли два катера МЧС, пишут .
По данным пресс-службы Главного управления МЧС в Крыму, поскольку приближается курортный сезон, катера "Мангуст" и "Лидер 10" заступят на дежурство для патрулирования и спасения людей на воде, разведки труднодоступной горной местности у береговой линии и обнаружения природных пожаров.
Экипажи катеров приступили к обучению, ранее подобной техники на вооружении спасателей в Севастополе не было.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По данным Минкурортов РК, только за 2022 год на полуострове ...ыли 60 новых средств размещения, при этом 500 — модернизировали.
- 11 июня в Евпатории на базе кабельного завода «Евкабель&raq...зации. Ранее такие кабели в основном импортировали из стран Азии.
- Сегодня открыли рабочее движение по обновлённому съезду от трассы А-291 в направлении крымского города-курорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0