MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 апреля 13
76

В Воронеже запущено новое производство железобетонных изделий для крупнопанельного домостроения

ОАО «ДСК»  реализует в г. Воронеже инвестиционный проект «Строительство завода по производству железобетонных изделий для крупнопанельного домостроения».

Общий объем инвестиций в комплексную модернизацию завода крупнопанельного домостроения составил 1,3 млрд. рублей. На новом производстве ООО «Современные технологии домостроения» работает 310 человек.

Выход на проектную мощность 180 тысяч квадратных метров жилья в год запланирован на июль. Новое производство позволяет увеличить этажность панельных жилых домов до 17 этажей, открывает широкие возможности для планировочных решений. На предприятии изготавливаются новые фасады, улучшающие архитектурный облик домов.

В прошлом году в Воронежской области ввели в строй 1 млн. 300 тысяч квадратных метров жилья - впервые за 50 лет.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.govvrn.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт