MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 мая 8
92

В Тамбовской области строят масштабный комплекс по производству индейки

Группа «Черкизово» совместно с испанской компанией Grupo Fuertes ведет на территории Первомайского района Тамбовской области полномасштабное строительство ряда крупных объектов, включая инкубатор, четыре площадки доращивания по 4 корпуса каждая, комбикормовый завод, санитарные пропускные пункты и современные складские комплексы.

Проектная мощность по производству и переработке мяса индейки составит 40 тысяч тонн высококачественного мяса птицы в год. В ближайшие месяцы на стройплощадке планируется строительство убойного завода мощностью 2 тысячи индеек в час, создание специальной зоны хранения и утилизации отходов.

Стоимость проекта – 7 млрд. рублей. На производстве будет занято более 700 человек.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.tambov.gov.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest06.05.14 13:16:02
    Наша область входит в проект национальной продовольственной безопасности. Вырастить на нашей земле можно много чего. Всегда были проблемы с реализацией.