В Набережных Челнах (Татарстан) открыт завод по производству автозапчастей
На территории КИП «Мастер» состоялось открытие завода по производству автомобильных замков ООО «Кикерт Рус». Общий объем инвестиций в проект оценивается в более 500 млн. рублей, на текущем этапе компания инвестировала около 100 млн. рублей.
Планируется, что на начальном этапе будет создано порядка 70 рабочих мест с перспективой увеличения через два-три года до 240 человек.
Обучение сотрудников будет проходить на заводах Kiekert в Германии. Планируемый объем производства – 150 тыс. комплектов. Через год этот показатель в компании намерены увеличить в два раза.
Основными потребителями продукции выступят автозаводы "ГАЗ", "АВТОВАЗ" и "Форд-Соллерс".
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Этот завод — результат сотрудничества региона с вьетнамским...яет: молоко, сыр, сметана, йогурты, мороженое. Всего более 10 наименований.
- В промышленном парке «Турбина» города Зеленодольска начал ...нного оборудования. Проект реализован группой компаний «АМКОР».
- 31 января в ОЭЗ «Алабуга» состоялось открытие нового произ...sp;предприятии будет создано 250 новых высокопроизводительных рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0