Общая стоимость проекта 1,8 млрд. рублей. Производственная мощность предприятия — 90 тонн хлебобулочных изделий в сутки.
Завод оснащён автоматизированным энергосберегающим оборудованием, которое позволит выпускать разнообразный ассортимент хлебобулочных изделий высокого качества
Строительство нового хлебозавода велось в Фокинском районе Брянска с 2006 года на средства регионального бюджета. Новое предприятие построено рядом со старым зданием хлебозавода.
Объект вводится в строй в два этапа, ранее планировалось сдать его ещё в 2012 году. Последний раз дополнительные средства на его достройку — 66 млн. рублей — выделялись в марте 2013-го.
Когда завершатся все пуско-наладочные работы и предприятие заработает на полную мощность, старый завод закроется и весь персонал перейдет на новый.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 19 января состоялось торжественное вручение автомобилей учреждениям здравоо...За последние 8 лет автопарк медучреждений пополнился 611 автомобилями.
- В Брянске открылся колледж легкой промышленности. Как сообщили в ...тремонтировали, возвели пристройку, после сюда переехала часть производств.
- Брянский завод холодильного оборудования запустил производство в Росси...изводительность низкотемпературных компрессоров от 4,9 до 43 кВт.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0