«Швабе» привез детские инкубаторы в Ливию
Компания «Швабе-Цюрих» впервые поставила медицинское оборудование в госпиталь города Триполи. Ливийское медицинское учреждение оснастили новейшими фототерапевтическими облучателями и инкубаторами интенсивной терапии для новорожденных.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Уральское предприятие холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех отп...p;улицах Гаваны. Проект реализован по поручению правительства РФ.
- Установленное на крышу автомобиля устройство системы «Взгляд&raq...патрулируют территории, а также проводят поисково-спасательные работы.
- Прибор состоит из лазерного излучателя, фотоприемника и сканирующ...ые дороги», рассказал исполнительный директор Ростеха Олег Евтушенко.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0