В Москве, на международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии-2014» КАМАЗ представил 18 образцов наиболее востребованной в сфере строительства автотехники.
Все машины соответствуют международным экологическим стандартам.
Экспозиция на стенде сформирована таким образом, чтобы каждый участник и потенциальный потребитель смог найти машину под свои запросы. Условно модельный ряд строительной автотехники можно разделить на две группы: самосвалы и автобетоносмесители – в первой, автокраны и автогидроподъемники – во второй.
Впервые на выставке представлен тягач нового поколения – KAMAZ M1842 (5490), созданный КАМАЗом в сотрудничестве со стратегическим партнером – немецкой компанией Daimler AG.
Центром экспозиции можно считать самосвал КАМАЗ-6520 (6x4), который является базовой моделью в семействе «тяжелой» строительно-дорожной техники. Машина обладает грузоподъемностью 20 тонн. Для работы в сложных дорожных условиях создана полноприводная версия базовой модели – КАМАЗ-6522-RG (6x6). Помимо этих машин посетители выставки могут увидеть автопоезд составленный из самосвала КАМАЗ-6520 и прицепа НЕФАЗ-8560.
На стенде также представлен самосвальный полуприцеп НЕФАЗ-9509 грузоподъемностью свыше 31 тонны, оснащенный универсальным сцепным устройством, которое позволяет присоединять его к тягачам отечественного и зарубежного производства.
Посетители СТТ-2014 могут изучить автобетоносмесители, автокраны и автогидроподъемник на шасси КАМАЗ, а также необычные модели с кран-манипуляторными установками.
Отдельно на стенде КАМАЗа представлены усовершенствованные автомобили, работающие на компримированном природном газе – метане. Сегодня они пользуются особенным интересом у потенциальных потребителей спецтехники.
За 13 лет проведения выставка «Строительная техника и технологии» стала крупнейшей в мире среди ежегодных выставок строительной техники и оборудования. Ведущие производители и поставщики строительной отрасли представляют здесь свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- РИАТ отгрузил партию седельных тягачей КАМАЗ-43118 в Набережных Челнах...шасси КАМАЗ-43118-RR для одной из ведущих сервисных компаний НГДК РФ*.
- Магистральные тягачи на СПГ преодолеют 10 000 км через 25 ...гского международного газового форума (ПМГФ), который пройдет 7-10 октября.
- Первые российские электромобили «Атом» начали тестирование на&n...АЗа — именно им предоставлено право первыми оформить заказ.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0