Новый цех по производству лимонада открыли в Вологодской области
@sdelanounas_ruНовый цех по производству лимонада открыли в Тотьме. Здесь провели и реконструкцию, и ремонт, установили новое оборудование.
Если раньше в месяц на предприятии выпускали 15 тысяч декалитров лимонада, то с запуском усовершенствованной линии объемы увеличатся в 5-6 раз. А с расширением производства создаются и новые рабочие места.
В скором времени в новом цехе будут производить живой квас.В перспективе будет налажено производство питьевой воды, потребность в которой только у образовательных учреждений Тотемского района составляет 10 тонн.
Продукцию планируют распространять не только в районе, но и за пределами области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Вологде начали производить ультрафиолетовые амальгамные лампы
Предприятие «Александра-Плюс» начало изготавливать уникальные д...ется не только по всей стране, но и за ее пределы.19 новых автобусов Волгабас вышли на маршруты Вологды
Парк муниципального перевозчика Вологды пополнился 19-ю новыми автобусами &...ой отображения маршрута, тахографом, медиасистемой, спутниковой навигацией.В Вологде открыт второй цех завода «Электросталь»
7 июня в Вологде открылись новый цех вологодского завода «Электр...nbsp;сырье, используемые в цехе, являются отечественного производства.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru