MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 21 июня 15
72

В Чебоксарах открылась новая линия по производству кондитерских изделий мощностью 2200 тонн в год

ОАО «АККОНД» открыло новую технологическую линию по выпуску укрупнённых конфет мощностью 2200 тонн в год. С вводом её в эксплуатацию дополнительно создано 26 рабочих мест.

АККОНД является крупным, динамично развивающимся пищевым предприятием Чувашской Республики, входящим в десятку лучших предприятий кондитерской промышленности России. Здесь выпускается более 50 тыс. тонн кондитерских изделий в год: шоколадные конфеты, десерты, различные виды карамели, фрукты в шоколаде, вафли, крекер, печенье – свыше 500 ассортиментных наименований. Поставки продукции ОАО «АККОНД» осуществляются не только в регионы Российской Федерации, но и в 13 стран ближнего и дальнего зарубежья.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gov.cap.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 8
    iva153 iva15321.06.14 17:16:00

    Плюс!

    Привет Порошенке!