MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 сентября 17
41

Судостроение — в лидерах частный бизнес

Достаточно часто, в т. ч. и на нашем сайте, можно встретить мнение, что машиностроительные заводы должны находиться под управлением государства, т.к. только оно может эффективно управлять такими сложными активами. Однако, это утверждение не всегда справедливо.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара Wasser03.09.14 21:23:39

    тем временем прошла новость. Франция заявила об отказе поставлять России первый «Мистраль» с «учетом ситуации на Украине».

    • -3
      Нет аватара diablero03.09.14 22:03:03

      еще и от союзов отказались

    • 1
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov04.09.14 10:12:45

      Как подчеркнули в Елисейском дворце, в заявлении Олланда вовсе не говорилось об одностороннем отказе Франции от выполнения контрактных обязательств. «Речь идет о том, что именно на данный момент условия не позволяют передать России корабль, — отметила собеседница. — Передача запланирована на 1 ноября. Если ситуация (на Украине) за ближайшие два месяца не улучшится, то Франция не сможет осуществить поставку. Пока же это лишь политическое заявление, юридических последствий для контракта оно не несет».

      • 0
        A_SEVER A_SEVER04.09.14 10:24:25

        на данный момент условия не позволяют передать России корабль
        Т.к. наши экипажи не закончили цикл обучения, за которое французы получают деньги!