Чистая прибыль завода «Роствертол», входящего в холдинг «Вертолеты России», по итогам шести месяцев 2014 года составила 1 млрд 929 млн рублей, что в 3,47 раза превышает показатель соответствующего периода прошлого года (556 млн рублей). Это сообщается в промежуточной консолидированной финансовой отчетности компании по итогам полугодия.
За шесть месяцев 2014 года «Роствертол» произвел продукцию и оказал услуги на 18 млрд 680 млн рублей, хотя за аналогичный период в 2013 году эта цифра равнялась 13 млрд 622 млн рублей. То есть выручка увеличилась на 27,1%. Большую ее часть (17 млрд 866 млн рублей) компания получила за счет продажи и обслуживания военных вертолетов. Остальные 814 млн рублей обеспечили реализация и обслуживание коммерческой техники.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Москва и Минск подписали межправсоглашение о разработке и ор...самолёт заменит L-410, и называться будет ЛМС-410 «Освей».
- За 31 год в «Русбале» построили 360 аэростатов. С вес...нтов ежегодно выпускают более 30, часть из них уходит на экспорт.
- На большинстве лёгких самолётов и вертолётов штатный набор прибор...лять оптимальный состав топливной смеси. Вид на БСК с рабочего места пилота
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu03.09.14 02:17:37