ГК Алкор Био разработала и выпустила на рынок 38 новых аллергенов и смесей аллергенов
В начале сентября Группа компаний Алкор Био — российский разработчик и производитель тест-систем для иммуноферментного и молекулярно-генетического анализа — выпустила на рынок очередную партию новых аллергенов и смесей аллергенов, расширив, таким образом, аллергологическую панель до 375 позиций. Среди новинок пищевые аллергены (просо, горчица, артишок, салат латук, зеленый перец, перец чили, фасоль стручковая, сыр чеддер, фенхель, кешью, лайм); лекарственные (адренокортикотропный гормон, рифампицин, ацетилцистеин, инсулин свиньи); профессиональные (шерсть овцы, альфа-амилаза (из ячменного солода), фталевый ангидрид) и другие.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Хабаровске завершилось строительство нового цеха по производств...ль качества и возможность производить практически любые виды таблеток.
- Производство отечественных лекарств для домашних животных запустили в ... гуманитарной медицины», — сообщили в ведомстве.
- В 2024 году биофармацевтическая компания полного цикла «ПСК Фарм...адких таблеток овальной двояковыпуклой формы, покрытых пленочной оболочкой.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0